Berikut adalah daftar pegawai dari Kantor Imigrasi Kelas I Tanjung Perak




KAKANIM
Nama:Drs. Hasanuddin, MM.
NIP:NIP. 19610507 198403 1 001
Gol Ruang:PEMBINA Tk. I ( IV / b )
Tempat Lahir:Bukit Tinggi


KASUBAG TATA USAHA
Nama:SARGIYONO, S.Sos., M.Si.
NIP:NIP. 19660603 198411 1 001
Gol Ruang:PENATA ( III / C )
Tempat Lahir:JAKARTA


KAUR KEPEGAWAIAN
Nama:LIEK AMMIE KARLIMA, SH.
NIP:NIP. 19680505 199203 2 001
Gol Ruang:PENATA Tk. I ( III / d )
Telp:0817375518
Tempat Lahir:SURABAYA

KAUR KEUANGAN
Nama:no name
NIP:NIP.
Gol Ruang:
Tempat Lahir:

KAUR UMUM
Nama:MOCH. FAUJAN, SH
NIP:NIP. 19680603 199403 1 001
Gol Ruang:PENATA ( III / C )
Telp:-
Tempat Lahir:GRESIK



KASI FOSARKIM
Nama:ARIEF HANAFI, S. Ip, MM
NIP:NIP. 197405071999031001
Gol Ruang:PENATA TK.I ( III / D )
Tempat Lahir:PALEMBANG


KASUBSI INFORMASI
Nama: DIAN WIDYASTUTI, Amd.Im.,SH
NIP:NIP. 198112282000122001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK.I (III / B)
Tempat Lahir:CIREBON

KASUBSI KOMUNIKASI
Nama:FAUZIAH, SE. M.P.A
NIP:NIP. 19790119 199501 2 001
Gol Ruang:PENATA MUDA ( III / a )
Telp:085811202626
Tempat Lahir:Jakarta



KASI LANTASKIM
Nama:MADE NUR HEPI JUNIARTHA, Amd. Im., S.H., M.A.P.
NIP:NIP. 19790623 200002 1 001
Gol Ruang:PENATA ( III / C )
Tempat Lahir:SURABAYA


KASUBSI PERIJINAN
Nama:CATUR ADI PUTRA, Amd.Im, SH
NIP:NIP. 19830516 200112 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA ( III / a )
Tempat Lahir:JAKARTA

KASUBSI LINTAS BATAS
Nama:HENDRA KURNIAWAN, Amd.Im
NIP:NIP. 19850628 200312 1 004
Gol Ruang:PENATA MUDA ( III / A )
Tempat Lahir:JAKARTA



KASI STATUSKIM
Nama:NOER PUTRA BAHAGIA S.P., S.H., M.Si.
NIP:NIP. 19740214 200604 1 001
Gol Ruang:PENATA ( III / c )
Tempat Lahir:MAKASSAR


KASUBSI PENELAAH
Nama:WIDODO ARI PRABOWO, SH.
NIP:NIP. 19780513 199803 1 001
Gol Ruang:PENATA ( III / C )
Tempat Lahir:JAKARTA

KASUBSI PENENTUAN
Nama: MUHAMMAD FIRMAN AKHSANI, Amd.Im, SH
NIP:NIP. 19830502 200112 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA Tk. I ( III / b )
Tempat Lahir:MOJOKERTO



KASI WASDAKIM
Nama:MOHAMMAD RIDWAN, S. Si., M. Si.
NIP:NIP. 197905022001121001
Gol Ruang:PENATA ( III / C )
Tempat Lahir:PALEMBANG


KASUBSI PENGAWASAN
Nama:IQBAL RIFAI, SH
NIP:NIP. 19751106 200304 1 001
Gol Ruang:PENATA ( III / C )
Tempat Lahir:PALEMBANG

KASUBSI PENINDAKAN
Nama:ANGGORO WIDJANARKO, Amd.Im., SH
NIP:NIP. 19851026 200312 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA ( III / a )
Tempat Lahir:JAKARTA


FUNGSIONAL UMUM STATUSKIM
Nama:Rr. TOETI SOEMARTY, SH.
NIP:NIP. 19600317 198203 2 001
Gol Ruang:PENATA Tk. I ( III / d )
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM SEKSI LANTASKIM
Nama:SULASTRI, SE.
NIP:NIP. 19601129 198503 2 001
Gol Ruang:PENATA Tk.I ( III / d )
Tempat Lahir:BANTAENG

FUNGSIOAL UMUM WASDAK
Nama:FACHRUROZI, SH.
NIP:NIP. 19590112 198501 1 001
Gol Ruang:PENATA TK. I (III-D)
Tempat Lahir:PEMALANG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:ANNA SUDARMININGTYAS, SH.
NIP:NIP. 19620414 198403 2 001
Gol Ruang:PENATA (III-C)
Tempat Lahir:MALANG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:AKHMAD DJUNAIDI, SH.
NIP:NIP. 19620909 198503 1 001
Gol Ruang:PENATA (III-C)
Tempat Lahir:SUMENEP

FUNGSIONAL UMUM STATUSKIM
Nama:RAHAYU NUR HIDAYATI
NIP:NIP. 19600113 198203 2 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:MERRY FEBRIANI, SH.
NIP:NIP. 19800208 200312 2 002
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:JAKARTA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:JOHANIS WOERSOK, SE.
NIP:NIP. 19620321 198503 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:LANGGUR

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:MOHAMMAD KAMARUDIN, S.Sos.
NIP:NIP. 19730331 199903 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:PAMEKASAN

FUNGSIONAL UMUM WASDAK
Nama:I DEWA GEDE DHARMA ARNAWA, SH.
NIP:NIP. 19661128 198903 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:RONY FRETS LEWERISSA, SH.
NIP:NIP. 19630204 198412 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:NALAHIA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:LAMIRAN, SH.
NIP:NIP. 19670916 199203 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:NGANJUK

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:JUDHO SAMODRO, SH.
NIP:NIP. 19700927 199203 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:PONOROGO

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:I.G.B. IRAWAN PERMADI OKA.SH.
NIP:NIP. 19721025 199403 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:BALI

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:ISTIVARIS, SH.
NIP:NIP. 19740707 199403 2 002
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:AGUS SANTOSO, SH.
NIP:NIP. 19750813 199903 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM BAGIAN TATA USAHA
Nama:LIES ANNIE KARNINA
NIP:NIP. 19640326 199003 2 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:SLAMET SUKAMTO
NIP:NIP. 19611201 198303 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA TK. I (III-B)
Tempat Lahir:GOMBONG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:PURWADI
NIP:NIP. 19631020 198502 1 001
Gol Ruang:PENATA (III-C)
Tempat Lahir:MALANG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:ANIS DEWANTONO
NIP:NIP. 19660806 199203 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:SYALAHUDIN
NIP:NIP. 19661025 199203 1 002
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:TAUFIK RAHMAN
NIP:NIP. 19710515 199203 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:SUMENEP

FUNGSIONAL UMUM TATA USAHA
Nama:RACHMAN WAHYUDI, S.Kom.
NIP:NIP. 19810215 200901 1 007
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:GRESIK

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:MARIYENI
NIP:NIP. 19711221 199303 2 002
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:MALANG

FUNGSIONAL UMUM FORSAKIM
Nama:HEPPY MAHARANI DESSYANTI, SH.
NIP:NIP. 19821202 200501 2 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM
Nama:MOHAMMAD SHODIQ
NIP:NIP. 19700630 199403 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:MOH. RIDWAN PURNAMA, SH
NIP:NIP. 19741129 199403 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III-A)
Tempat Lahir:PAMAEKASAN

FUNGSIONAL UMUM KEUANGAN
Nama:SRI TUGINI, SE.
NIP:NIP. 19760226 199903 2 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III/A)
Tempat Lahir:MAGETAN

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:IKSAN RAUF, SH.
NIP:NIP. 19770807 200012 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III/A)
Tempat Lahir:TERNATE

FUNGSIONAL UMUM KEUANGAN
Nama:NURLAILI, SE.
NIP:NIP. 19681231 199903 2 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III/A)
Tempat Lahir:ENREKANG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:SONY HERI PURNOMO, SH.
NIP:NIP. 19680615 200112 1 001
Gol Ruang:PENATA MUDA (III/A)
Tempat Lahir:MADIUN

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama: I R F A N
NIP:NIP. 19700418 199803 1 001
Gol Ruang:PENGATUR TK. I (II/D)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:SUTRINI WULANDARI
NIP:NIP. 19741017 199903 2 001
Gol Ruang:PENGATUR TK. I (II/D)
Tempat Lahir:MALANG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:TEDY CAHYONO BUDIMAN
NIP:NIP. 19760116 200003 1 002
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:MADIUN

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:NILUH PUTU PREMITA ARY WARDANI, Amd.
NIP:NIP. 19831007 200901 2 003
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:NGANJUK

FUNGSIONAL UMUM
Nama:MOCH. CHOIRUDIN
NIP:NIP. 19741013 200112 1 001
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:BUDIANTO
NIP:NIP. 19720126 200212 1 001
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:BANYUWANGI

FUNGSIONAL UMUM INFOKIM
Nama:NENENG SUPENI, Amd.
NIP:NIP. 19830421 201012 2 001
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:TULUNGAGUNG

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:TITA NUGRAHINI, Amd.
NIP:NIP. 19830911 201012 2 002
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:MADIUN

FUNGSIONAL UMUM INFOKIM
Nama:FEBRIANZAH JUNAIDY PERMANA, S.ST.
NIP:NIP. 19880217 201012 1 001
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:PASURUAN

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:EKO SUPRIANTO
NIP:NIP. 19740701 199903 1 001
Gol Ruang:PENGATUR (II/C)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM STATUSKIM
Nama:INDAH APSARI ERNESTYARI
NIP:NIP. 19820405 200312 2 001
Gol Ruang:PENGATUR MUDA TK I (II/B)
Tempat Lahir:SURAKARTA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:TOMY HERDYANTO
NIP:NIP. 19780902 200604 1 002
Gol Ruang:PENGATUR MUDA TK I (II/B)
Tempat Lahir:SURAKARTA

PEJIM NON STRUKTURAL
Nama:MARYKE CHYNTIA WALUYAN
NIP:NIP. 19840317 200604 2 001
Gol Ruang:PENGATUR MUDA TK I (II/B)
Tempat Lahir:PALU

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:ANDI MASSALASSA
NIP:NIP. 19841231 200604 1 001
Gol Ruang:PENGATUR MUDA TK I (II/B)
Tempat Lahir:BELAWO LAJO

FUNGSIONAL UMUM KEPEGAWAIAN
Nama:JUWITA RAHADINI
NIP:NIP. 19860127 200604 1 002
Gol Ruang:PENGATUR MUDA TK I (II/B)
Tempat Lahir:PASURUAN

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:DARWIN PIANDU
NIP:NIP. 19820302 201012 1 002
Gol Ruang:PENGATUR MUDA (II/A)
Tempat Lahir:SURABAYA

FUNGSIONAL UMUM LANTASKIM
Nama:SUCI NURMAWATI
NIP:NIP. 19880417 201012 2 002
Gol Ruang:PENGATUR MUDA (II/A)
Tempat Lahir:PAMEKASAN

FUNGSIONAL UMUM
Nama:DADANG PRAMANA RAHMAN
NIP:NIP. 19890513 201012 1 005
Gol Ruang:PENGATUR MUDA (II/A)
Tempat Lahir:PAMEKASAN

FUNGSIONAL UMUM KEUANGAN
Nama:AGUNG SETIA BUDI
NIP:NIP. 19900211 201012 1 004
Gol Ruang:PENGATUR MUDA (II/A)
Tempat Lahir:MALANG

PEJIM NON STRUKTURAL
Nama:HERMAWAN RAGIL PUTRA, Amd.Im
NIP:NIP. 19860503 200501 1 001
Gol Ruang:PENGATUR (II / C)
Tempat Lahir:PURBALINGGA

PEJIM NON STRUKTURAL
Nama: ILHAM RAHMAN HAKIM, Amd.Im
NIP:NIP. 19890311 200801 1 001
Gol Ruang:PENGATUR (II / C)
Tempat Lahir:JAKARTA







  • kanim_tgperak@imigrasi.go.id

  • +62 31 731 5570

  • Jl. Darmo Indah No. 21 Surabaya